CEFET-MG

Lista de Espera Processo Seletivo Superior 2019.1 - Leopoldina

Resultado por Curso

Unidade: Leopoldina

Curso: ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO - LEOPOLDINA

Forma: Superior


L02 | Reserva de Vagas: Escola Pública, Cor/Etnia e Renda
Posição Inscrição Nome Nota Final Situação Participação
1 19400088 EXPEDITO CESAR DA COSTA MENDES 729.91 Convocado na Primeira Chamada Não compareceu
2 19400009 MARCELLE DE OLIVEIRA TOLEDO 697.65 Convocado na Primeira Chamada Não compareceu
3 19400159 GUSTAVO FARIA BIGOGNO 625.40 Convocado na Primeira Chamada Não compareceu
4 19400130 AGNALDO ANDRADE NASCIMENTO 624.04 Convocado na Primeira Chamada Não compareceu
5 19400108 ADRIEL PEREIRA BUENO 609.29 Convocado na Primeira Chamada Documentação RV Indeferida
6 19400006 FLAVIO ALVES SANCHES 601.04 Convocado para Chamada Presencial Documentação RV Indeferida
7 19400007 MATHEUS ROSA CAMPBELL 595.99 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
8 19400192 LETICIA ANGELICA DOS SANTOS BRGA 578.93 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
9 19400165 CAMILA SANTIAGO DA SILVA 547.64 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
10 19400078 JOSIMAR VENTURA DOS SANTOS 539.01 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
- 19400073 JOÃO MARCOS BESERRA ROCHA DA SILVA 629.52 Não Classificado
- 19400140 WEVERTON NUNES DA SILVA 537.48 Não Classificado
- 19400175 PEDRO HENRIQUE LANDULFO DE CARVALHO OLIVEIRA 530.46 Não Classificado
- 19400033 MARCUS VINICIUS MARTINS OLIVEIRA BASTOS 525.00 Não Classificado
- 19400020 ALESSANDRO GERALDO PENIDO DA SILVA 494.71 Não Classificado
- 19400156 FELIPE EMANOEL SILVA GONZAGA 483.82 Não Classificado
- 19400189 GISELLY MAGALHAES SILVA 474.00 Não Classificado
- 19400190 FABIOLA NAIRA DOS SANTOS BRGA 473.56 Não Classificado
- 19400137 RAMON VASSALI DUARTE 472.21 Não Classificado
- 19400155 ALYSSON LUIZ DE ALMEIDA SILVA 461.73 Não Classificado
- 19400024 JOAO VICTOR DE OLIVEIRA SOARES 441.89 Não Classificado
- 19400013 DENILSON DA SILVA AMBROSIO TAVEIRA 413.95 Não Classificado
- 19400016 SARA APARECIDA MONTEIRO TRINDADE 0.00 Não Classificado
- 19400111 IASMIN DE ALMEIDA SANTOS 0.00 Não Classificado

L01 | Reserva de Vagas: Escola Pública e Renda
Posição Inscrição Nome Nota Final Situação Participação
1 19400197 ABRAÃO MATIAS DA SILVA 716.70 Convocado na Primeira Chamada Não compareceu
2 19400076 BIANCA DE OLIVEIRA CAETANO 690.29 Convocado na Primeira Chamada Não compareceu
3 19400083 BRUNO LA GATTA OLIVEIRA 670.89 Convocado na Primeira Chamada Matriculado
4 19400191 AYRES GABRIEL ALVES VALENTIM 669.76 Convocado para Chamada Presencial Matriculado
5 19400122 GEOVANA RODRIGUES MATIAS 668.84 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
6 19400150 FELIPE PACHECO SIQUEIRA 666.16 Convocado para Chamada Presencial Documentação RV Indeferida
7 19400099 MOISES ANDRE SOUZA AMORIM 661.32 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
8 19400180 IGOR LAMOIA QUEIROZ 618.89 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
9 19400157 ALBERTO CARNEIRO DE ALMEIDA 602.46 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
10 19400172 EMERSON SOUZA DA SILVA 598.23 Convocado para Chamada Presencial Matriculado
11 19400127 CARLOS OTÁVIO GARCIA PIRES 596.65 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
12 19400040 RAFAEL PEREIRA DE ARAÚJO 584.51 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
13 19400138 ROMULO FERNANDES GOUVEA 567.86 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
14 19400116 MICHAEL ANDRE SOUZA DA COSTA 543.31 Convocado para Chamada Presencial Matriculado
15 19400042 FLORISVALDO FERREIRA DOS SANTOS 538.44 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
16 19400053 PEDRO HENRIQUE BORGES FERNANDES 495.47 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
- 19400002 LAILA DA COSTA LIMA 609.98 Não Classificado
- 19400193 MARIANE SILVA LOPES 584.01 Não Classificado
- 19400128 AMANDA MARINATO DE SOUZA 539.84 Não Classificado
- 19400012 LUCAS DE ALMEIDA COSTA ROSA 536.76 Não Classificado
- 19400186 JOHNATAN DUARTE FRANCO 532.54 Não Classificado
- 19400035 PABLO DOS SANTOS MEDEIROS 509.13 Não Classificado
- 19400003 DAVYDSON MACIEL RAFAEL 505.33 Não Classificado
- 19400146 MAURÍCIO FERNANDES DA SILVA 494.34 Não Classificado
- 19400022 DAIANNY VIEIRA ALMEIDA 488.50 Não Classificado
- 19400139 ALEX RODRIGUES BATISTA 476.76 Não Classificado
- 19400100 SIMONE HELLWIG 436.32 Não Classificado
- 19400011 LARISSA FERREIRA DE ALMEIDA 0.00 Não Classificado
- 19400017 DANILO AGOSTINHO MARINATO 0.00 Não Classificado
- 19400151 CRISLANE FERREIRA DE MATOS 0.00 Não Classificado

L06 | Reserva de Vagas: Escola Pública e Cor/Etnia
Posição Inscrição Nome Nota Final Situação Participação
1 19400132 MATHEUS HENRIQUE DE LIMA 746.39 Convocado na Primeira Chamada Não compareceu
2 19400114 BRUNO DA SILVA MACEDO 713.13 Convocado na Primeira Chamada Não compareceu
3 19400095 DANIEL RODRIGUES SILVA FILHO 708.11 Convocado na Primeira Chamada Não compareceu
4 19400097 JOÃO VÍTOR ALVES CARDOSO 677.84 Convocado na Primeira Chamada Não compareceu
5 19400015 BRENDA MICHELE FERNANDES MARTINS 600.60 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
6 19400164 CÁSSIO COSTA CONTE 594.15 Convocado para Chamada Presencial Documentação RV Indeferida
7 19400044 MATEUS PEREIRA FERNANDES 587.28 Convocado para Chamada Presencial Matriculado
8 19400173 JOYCE RAISSA RIBEIRO DOS SANTOS 569.53 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
9 19400071 IZAIANE DA SILVA E SILVA 566.03 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
10 19400026 JÚLIO ANDRÉ SOUSA ROCHA 555.87 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
- 19400176 SAMARA CAROLINA FONSECA DUARTE 568.45 Não Classificado
- 19400039 TIAGO MOREIRA DA COSTA 554.57 Não Classificado
- 19400158 DEIVYD RODRIGUES RIBEIRO 515.00 Não Classificado
- 19400147 PAMELA GOULART SILVA 440.49 Não Classificado
- 19400031 ALAN WILLIAN SOUZA DE OLIVEIRA 407.43 Não Classificado
- 19400023 CAMILA DE FÁTIMA ALVES DAMIÃO 0.00 Não Classificado
- 19400075 VIVIANNE SÉRGIO DE BARROS 0.00 Não Classificado

L05 | Reserva de Vagas: Apenas Escola Pública
Posição Inscrição Nome Nota Final Situação Participação
1 19400162 DAVI SANTOS FERRAREZ 681.19 Convocado na Primeira Chamada Matriculado
2 19400195 MATHEUS SILVA LOPES 648.99 Convocado na Primeira Chamada Matriculado
3 19400034 HEITOR HENRIQUE DA SILVA 648.35 Convocado na Primeira Chamada Não compareceu
4 19400185 VICTOR CUNHA FREITAS LARA 647.62 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
5 19400194 ANTONIO RODRIGUES DE ALMEIDA FILHO 627.04 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
6 19400107 JUAN HELPES ALBANO 616.24 Convocado para Chamada Presencial Matriculado
7 19400047 MAURICIO HERCHE FÓFANO DE MORAIS 613.51 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
8 19400174 HEITOR CABRAL RIGUETE 594.26 Convocado para Chamada Presencial Matriculado
- 19400103 MARCELO AMERICO DA SILVA 556.64 Não Classificado
- 19400025 RENATA OLIVEIRA NETTO 470.93 Não Classificado
- 19400135 GABRIELLA LORENZETTO ALMEIDA 460.32 Não Classificado
- 19400136 NATHAN BATISTA PRUDENTE 442.02 Não Classificado
- 19400041 ARTUR NATALINO ALVES 436.28 Não Classificado
- 19400117 ISAIAS DE CASTRO PAZ 0.00 Não Classificado

Ampla Concorrência
Posição Inscrição Nome Nota Final Situação Participação
1 19400069 NICOLI HERMOGENIO CORREA 816.66 Convocado na Primeira Chamada Não compareceu
2 19400065 VICTOR HIGINO MENEGUITTE ALVES 794.26 Convocado na Primeira Chamada Não compareceu
3 19400064 VINICIUS ANTONIO MENEGUITTE ALVES 774.59 Convocado na Primeira Chamada Não compareceu
4 19400098 GABRIELA RODRIGUES DO PRADO 724.53 Convocado na Primeira Chamada Não compareceu
5 19400048 PEDRO TANAJURA FREIRE MEIRA LIMA 724.04 Convocado na Primeira Chamada Não compareceu
6 19400129 NATALIA VERÍSSIMO DA COSTA 712.92 Convocado na Primeira Chamada Matriculado
7 19400170 NÍCOLAS MORAES 693.65 Convocado na Primeira Chamada Matriculado
8 19400067 MARIELLE DA SILVA MACEDO 692.79 Convocado na Primeira Chamada Não compareceu
9 19400089 DHYOVANIA DE ALMEIDA ALVAREZ 691.71 Convocado na Primeira Chamada Matriculado
10 19400178 ALISSON MARKS FERREIRA DE OLIVEIRA 690.93 Convocado na Primeira Chamada Não compareceu
11 19400058 VICTOR REIS RODRIGUES 684.46 Convocado na Primeira Chamada Não compareceu
12 19400169 IGOR CORREA RODRIGUES 671.35 Convocado na Primeira Chamada Não compareceu
13 19400124 BERNARDO MARTINS BARBOSA 668.43 Convocado na Primeira Chamada Matriculado
14 19400112 NATAN LOPES FERNANDES 664.23 Convocado na Primeira Chamada Não compareceu
15 19400032 BÁRBARA LUANA SILVEIRA AFONSO 660.88 Convocado na Primeira Chamada Não compareceu
16 19400056 HÉBER JÚNIOR RODRIGUES AMARAL 658.22 Convocado para Chamada Presencial Não compareceu
17 19400123 PEDRO MENDES NOVAES 649.84 Convocado para Chamada Presencial Não compareceu
18 19400049 GABRIEL RIBEIRO PASSOS 648.71 Convocado para Chamada Presencial Matriculado
19 19400081 JOSÉ MÁRCIO FERREIRA LACERDA 645.83 Convocado para Chamada Presencial Não compareceu
20 19400168 ALAM HENRIQUE RIBEIRO DELGADO CORTEZ 645.70 Convocado para Chamada Presencial Não compareceu
21 19400181 MATEUS DA SILVA COSTA 645.49 Convocado para Chamada Presencial Não compareceu
22 19400092 SOFIA COSTA DE OLIVEIRA 642.18 Convocado para Chamada Presencial Não compareceu
23 19400196 NARA SILVEIRA 640.69 Convocado para Chamada Presencial Não compareceu
24 19400063 LOUISE EMANUELLE LOURINHO DE CASTRO 639.02 Convocado para Chamada Presencial Não compareceu
25 19400054 LUCAS LACERDA ANDRADE MONTEIRO 636.41 Convocado para Chamada Presencial Não compareceu
26 19400144 MARIA EDUARDA ANDRADE GERMELO 633.26 Convocado para Chamada Presencial Não compareceu
27 19400179 PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA REZENDE 633.14 Convocado para Chamada Presencial Não compareceu
28 19400188 TAMIRES CUNHA DE MATTOS VILLELA 628.81 Convocado para Chamada Presencial Matriculado
29 19400052 LUÍS FERNANDO SILVA COSTA 628.79 Convocado para Chamada Presencial Não compareceu
30 19400060 IURY FARIA XAVIER DE PAULA 626.67 Convocado para Chamada Presencial Não compareceu
31 19400050 DANIEL BRANQUINHO FERNANDES 626.31 Convocado para Chamada Presencial Não compareceu
32 19400059 JOÃO MARCELO SOARES BRAGA 626.16 Convocado para Chamada Presencial Não compareceu
33 19400086 IURI SOUSA WERNECK PEREIRA 621.61 Convocado para Chamada Presencial Matriculado
34 19400046 ÁLVARO AUGUSTO JOSÉ SILVA 619.20 Convocado para Chamada Presencial Não compareceu
35 19400051 WASHINGTON RODRIGUES SANTOS FILHO 614.32 Convocado para Chamada Presencial Não compareceu
36 19400153 KETLEEN SILVA CIRINO 608.34 Convocado para Chamada Presencial Não compareceu
37 19400085 BIANCA FERREIRA COSTA BERNARDES 607.23