CEFET-MG

Lista de Espera Processo Seletivo Superior 2019.2 - Timóteo

Resultado por Curso

Unidade: Timoteo

Curso: ENGENHARIA METALÚRGICA - TIMÓTEO

Forma: Superior


L10 | Reserva de Vagas: Escola Pública, Cor/Etnia, Renda e Deficiência
Posição Inscrição Nome Nota Final Situação Participação
1 19800192 GABRIEL DO CARMO SILVA 604.24 Convocado na Primeira Chamada Não compareceu
2 19800355 BÁRBARA DE LIMA SENNA 484.19 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
- 19800318 UALISON FERNANDES DE SOUZA 534.29 Não Classificado
- 19800475 FÁBIO JÚNIOR PROCÓPIO 0.00 Não Classificado

L02 | Reserva de Vagas: Escola Pública, Cor/Etnia e Renda
Posição Inscrição Nome Nota Final Situação Participação
1 19800280 AFONSO HENRIQUE ALVES SILVA 677.74 Convocado na Primeira Chamada Matriculado
2 19800069 WELLINTON CARLOS SILVA SALES 605.93 Convocado na Primeira Chamada Não compareceu
3 19800163 FELIPE JOSE FELIX FERREIRA 601.20 Convocado na Primeira Chamada Matriculado
4 19800394 RIDLEY SILVA REIS 592.83 Convocado na Primeira Chamada Matrícula Cancelada
5 19800166 RANÉRIA MARIA SILVA REIS 586.39 Convocado na Primeira Chamada Documentação RV Indeferida
6 19800288 JONATHAN SAMUEL DE OLIVEIRA NAZARIO 580.31 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
7 19800200 DANIEL SANTOS AMARO 567.74 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
8 19800006 ANGÉLICA VIEIRA DA SILVA 552.52 Convocado para Chamada Presencial Matriculado
9 19800233 SÓSTENES SILVA BATISTA 552.27 Convocado para Chamada Presencial Matriculado
10 19800231 PRISCILA CRISTINA DO NASCIMENTO ROSA 548.38 Convocado para Chamada Presencial Documentação RV Indeferida
11 19800168 ANDRÉ LUIS GOMES DA SILVA 545.06 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
12 19800406 LUCAS LAGE NOGUEIRA 543.25 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
13 19800150 GABRIEL DIAS TEIXEIRA 532.89 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
14 19800075 MAURÍCIO BRENIO SANTOS SILVA 531.34 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
15 19800073 ROYLANDER RIBEIRO FERNANDES 520.01 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
16 19800185 RAFAEL TAVARES MAGALHÃES GRIPP 512.54 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
17 19800296 JULIANO DE MELO CRUZ 498.56 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
- 19800054 WENDRIEL LUCIO DA SILVA CUNHA 601.77 Não Classificado
- 19800436 MAIRON VIEIRA GOMES 575.74 Não Classificado
- 19800017 AMANDA GOMES DA SILVA 570.72 Não Classificado
- 19800229 KELLY CAROLINY CARDOSO ACACIO 551.64 Não Classificado
- 19800246 VITOR ALMEIDA BRAZ 543.14 Não Classificado
- 19800095 LUIZ CARLOS DO CARMO MAGALHAES 541.94 Não Classificado
- 19800395 CLEONICE RODRIGUES DOS SANTOS 540.53 Não Classificado
- 19800143 ERASMO FERREIRA VIDAL RANGEL 540.52 Não Classificado
- 19800266 TALITA DAMARES ALVES E SILVA 534.26 Não Classificado
- 19800343 WELYSSON MENDES GOMES 531.76 Não Classificado
- 19800405 HUDSON SANTANA DO NASCIMENTO 521.59 Não Classificado
- 19800326 DAVY EMANOEL OLIVEIRA ROBERTO 517.68 Não Classificado
- 19800391 MONIQUE DIAS PINHEIRO 517.33 Não Classificado
- 19800439 LUCAS LIMA FELIX 516.79 Não Classificado
- 19800410 PAULO HENRIQUE SILVA VIEIRA 510.88 Não Classificado
- 19800300 RAINA RODRIGUES SANTOS 506.20 Não Classificado
- 19800464 ANDRESA ASSIS FERNANDES ARAUJO 501.89 Não Classificado
- 19800025 JÚLIA LUCIENE DE SOUZA 500.02 Não Classificado
- 19800390 PATRICIO MAQUES ALMEIDA 495.58 Não Classificado
- 19800153 JOSÉ RAFAEL SANTOS OLIVEIRA 487.96 Não Classificado
- 19800463 ROSEMARY DE ASSIS 486.89 Não Classificado
- 19800049 FILIPE DOS SANTOS GOMES 485.21 Não Classificado
- 19800129 LUCAS AUGUSTO DE JESUS LIMA 483.57 Não Classificado
- 19800382 TALLES SILVA MARTINS 475.82 Não Classificado
- 19800022 TATIANE NASCIMENTO CARDOSO 471.89 Não Classificado
- 19800102 MATHEUS FERREIRA DIAS 468.45 Não Classificado
- 19800056 SAMILA SILVA CARVALHO 460.00 Não Classificado
- 19800350 ANDRE LUIZ DOS REIS 446.81 Não Classificado
- 19800417 JOSIEL SOARES DE ASSIS 443.71 Não Classificado
- 19800351 MARCO TÚLLIO SILVA SOUZA 416.79 Não Classificado
- 19800369 TAIANE CRISTINA SANTOS GONÇALVES 311.71 Não Classificado
- 19800066 THALLES VINICIUS DE SOUZA 0.00 Não Classificado
- 19800068 OTACILIO GERALDO DA SILVA 0.00 Não Classificado
- 19800101 SÍNGREDY NALFER CHAVES E SILVA 0.00 Não Classificado
- 19800107 JÚLIA FERNANDES RUFINO 0.00 Não Classificado
- 19800117 DANÚBIA GONÇALVES TEIXEIRA SILVA 0.00 Não Classificado
- 19800118 RODRIGO DE JESUS SILVA 0.00 Não Classificado
- 19800165 ANDRÉ GOMES DE SOUZA 0.00 Não Classificado
- 19800273 ANA CLARA DA SILVA FOLGADO 0.00 Não Classificado
- 19800317 RENAN GOMES DE FREITAS 0.00 Não Classificado
- 19800319 PATRICK TAYRONY DOS SANTOS 0.00 Não Classificado
- 19800321 JONAS RIBEIRO DE SOUZA SOARES 0.00 Não Classificado
- 19800347 IGOR SILVA DE PAULA 0.00 Não Classificado
- 19800418 MÁRCIO ANDRADE VITAL 0.00 Não Classificado

L01 | Reserva de Vagas: Escola Pública e Renda
Posição Inscrição Nome Nota Final Situação Participação
1 19800005 IZABELLA SILVA PINHEIRO 722.91 Convocado na Primeira Chamada Não compareceu
2 19800158 ELBERT LUCIO DE PAULA 684.71 Convocado na Primeira Chamada Matriculado
3 19800113 MATHEUS GONÇALVES DE SOUZA 673.16 Convocado na Primeira Chamada Não compareceu
4 19800177 GISLAINE APARECIDA SILVA LAGE 670.79 Convocado na Primeira Chamada Não compareceu
5 19800197 ERIVELTON BARBOSA SILVA 647.36 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
6 19800147 DIEGO MESSIAS LEAL 635.89 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
7 19800379 GUSTAVO SÁVIO SILVA OLIVEIRA 628.13 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
8 19800239 ERIC ANTHONNIO SANTOS OLIVEIRA 622.40 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
9 19800122 ÁLVARO AUGUSTO JOSÉ SILVA 619.20 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
10 19800323 ABRAÃO VITOR BRUM ALVES 618.13 Convocado para Chamada Presencial Matriculado
11 19800208 VICTOR DE CASTRO SILVA 602.92 Convocado para Chamada Presencial Matriculado
12 19800398 NICHOLAS ASSUNÇÃO DA SILVA PESSANHA 597.66 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
13 19800291 ÁLVARO GUIMARÃES RODRIGUES 594.49 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
14 19800062 LÉCIO JOSÉ BATISTA 590.72 Convocado para Chamada Presencial Matriculado
15 19800361 RODRIGO SILVA DIAS 575.61 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
16 19800387 THAYS PEREIRA DE ABREU 566.46 Convocado na Terceira Chamada
17 19800181 KARENNY OLIVEIRA PAIVA 565.46 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
18 19800061 VINICIUS FERNANDES PEREIRA 562.89 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
19 19800214 DAIANY MARQUES DA SILVEIRA 560.34 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
20 19800216 BIANCA CARNEIRO ANDRADE 545.60 Convocado na Terceira Chamada
21 19800404 RUANA ROCHA KER 527.84 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
22 19800327 KALINE EDUARDA ROCHA LIMA 509.25 Convocado para Chamada Presencial Compareceu à Chamada Presencial
23 19800132 YAN LUCAS SOUZA RAMOS 488.37 Convocado para Chamada Presencial Não Compareceu à Chamada Presencial
- 19800145 SABRINA FERNANDES MARTINS 554.56 Não Classificado
- 19800354 GUILHERME HERINGER CORDEIRO 551.60 Não Classificado
- 19800133 LUIZ FERNANDO SILVA ROCHA 534.24 Não Classificado
- 19800149 MATHEUS CORDEIRO BATISTA 533.32 Não Classificado
- 19800259 DIEGO AUGUSTO DUARTE DE MORAIS 530.77 Não Classificado
- 19800230 MATEUS ALMEIDA MOREIRA 525.89 Não Classificado
- 19800386 PRISCILA PEREIRA DE ABREU 515.78 Não Classificado
- 19800232 HILARY BIANCA GOMES DE SOUZA 514.87 Não Classificado
- 19800086 NATÁLIA DOS SANTOS SOUSA SENA 512.82 Não Classificado
- 19800241 FLÁVIO DE OLIVEIRA ARAÚJO 512.65 Não Classificado
- 19800174 CAMILA BATISTA CAMILO 510.69 Não Classificado
- 19800099 GISELE PAULA SOARES 505.98 Não Classificado
- 19800346 WELLERSON FRANCISCO DE SOUZ 496.77 Não Classificado
- 19800124 RICARDO CASSIMIRO DOS SANTOS 496.56 Não Classificado
- 19800038 MELISSA CARLA FIDELIS PORFIRIO 493.61 Não Classificado
- 19800155 FILIPE RIBEIRO HORTA 485.47 Não Classificado
- 19800362 JENIFER BARBOSA ALMERINDO 462.58 Não Classificado
- 19800164 ANA PAULA GOMES DA CONCEIÇÃO VIANA 457.36 Não Classificado
- 19800290 GUILHERME HENRIQUE LELLES VIANA 444.28 Não Classificado
- 19800314 WALDISLENE FREITAS DIAS DE MELO 349.44 Não Classificado
- 19800085 THAIS CHRISTINA SOARES BRASILEIRO 0.00 Não Classificado
- 19800199 FELIPE RODRIGO DA SILVA OLIVEIRA 0.00 Não Classificado
- 19800201 JOSÉ RODRIGUES SOARES 0.00 Não Classificado
- 19800236 GUILHERME GARCIA RIBEIRO 0.00 Não Classificado
- 19800237 BRISA ALVES SILVA 0.00 Não Classificado
- 19800308 KELLIANY MARIA MARTINS ALMEIDA CAMPOS 0.00