Unidade: Timóteo
Curso: EDIFICAÇÕES
Forma: Técnico Concomitância Externa
Ampla Concorrência 8 vagas
Posição |
Inscrição |
Nome |
Nota Final |
Situação |
1 |
19008313 |
JOÃO VITOR ANDRADE PEREIRA |
30
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
2 |
19017384 |
PEDRO ROBERTO GONÇALVES MIGUEL JUNIOR |
28
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
3 |
19008697 |
CAMILA MARINQUES SOARES LANA |
28
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
4 |
19010688 |
DANIEL VERLY DUTRA DIAS |
27
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
5 |
19016072 |
LETICIA BARBOSA MIRANDA |
22
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
6 |
19004906 |
LAIARA MIGUEL MOREIRA |
22
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
7 |
19003739 |
SAMY DE CARVALHO PEREIRA |
22
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
8 |
19003434 |
TAYNARA CRISTINA LOPES DA COSTA |
21
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
9 |
19011695 |
CARLOS FILIPI VIANA MOREIRA |
21
|
Classificado
|
10 |
19019564 |
VITORIA ANITA MOREIRA GONZAGA |
20
|
Classificado
|
11 |
19017206 |
RAUL OLIVEIRA ALMEIDA |
19
|
Classificado
|
12 |
19013109 |
DIEGO ERIONIDES ANASTÁCIO SANTOS JESUINO |
19
|
Classificado
|
13 |
19009212 |
VITÓRIA GABRIELE ARÁUJO COSTA |
19
|
Classificado
|
14 |
19009072 |
JOÃO VÍTOR DE SÁ. |
18
|
Classificado
|
15 |
19007664 |
VITOR HUGO SILVA MOREIRA |
18
|
Classificado
|
16 |
19011142 |
BRENO SANTOS ASSIS |
18
|
Classificado
|
17 |
19000378 |
ANA KAROLINA CARVALHO CUNHA |
18
|
Classificado
|
18 |
19009724 |
GABRIELA MIRANDA LANA |
17
|
Classificado
|
19 |
19001728 |
LUIZ HENRIQUE LIMA NUNES DIAS |
17
|
Classificado
|
20 |
19006914 |
RONAN DOS SANTOS SILVA |
16
|
Classificado
|
21 |
19004528 |
VITOR DE SOUSA DIAS |
16
|
Classificado
|
22 |
19020047 |
PATRICIA NAYARA SILVA NASCIMENTO |
15
|
Classificado
|
23 |
19001807 |
EDUARDA DE CASTRO SUANA |
15
|
Classificado
|
24 |
19018574 |
ENZO GABRIEL REKEL ANDRADE |
15
|
Classificado
|
25 |
19010827 |
MELISSA CRISTINA SOUZA FERNANDES DE FREITAS |
14
|
Classificado
|
26 |
19019915 |
POLYANA DE OLIVEIRA SARMENTO |
13
|
Classificado
|
27 |
19005995 |
ALESSANDRO MARTINS DE SOUZA JÚNIOR |
12
|
Classificado
|
28 |
19020365 |
LUID BATISTA CABRAL |
12
|
Classificado
|
L02 | Reserva de Vagas: Escola Pública, Cor/Etnia e Renda 3 vagas
Posição |
Inscrição |
Nome |
Nota Final |
Situação |
1 |
19002384 |
LÚBIA COSTA FELIX |
23
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
2 |
19002265 |
KAROLINE GONÇALVES DE PAULA |
21
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
3 |
19019468 |
MARIA EDUARDA MARTINS |
19
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
4 |
19009724 |
GABRIELA MIRANDA LANA |
17
|
Classificado
|
5 |
19004528 |
VITOR DE SOUSA DIAS |
16
|
Classificado
|
6 |
19001807 |
EDUARDA DE CASTRO SUANA |
15
|
Classificado
|
7 |
19018574 |
ENZO GABRIEL REKEL ANDRADE |
15
|
Classificado
|
8 |
19019915 |
POLYANA DE OLIVEIRA SARMENTO |
13
|
Classificado
|
9 |
19020365 |
LUID BATISTA CABRAL |
12
|
Classificado
|
L01 | Reserva de Vagas: Escola Pública e Renda 2 vagas
Posição |
Inscrição |
Nome |
Nota Final |
Situação |
1 |
19016410 |
ARTHUR FILLIPE COSTA E SILVA |
23
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
2 |
19003979 |
GLISIA RAFAELA DOS SANTOS FRAGA |
16
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
L06 | Reserva de Vagas: Escola Pública e Cor/Etnia 3 vagas
Posição |
Inscrição |
Nome |
Nota Final |
Situação |
1 |
19007002 |
LARISSA DE CASTRO PAULA RODRIGUES |
25
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
2 |
19012868 |
MELISSA NASCIMENTO ZIOTO RIBEIRO |
24
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
3 |
19007996 |
ANNA JÚLIA VITOR CALAZANS |
22
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
4 |
19003739 |
SAMY DE CARVALHO PEREIRA |
22
|
Classificado
|
5 |
19003434 |
TAYNARA CRISTINA LOPES DA COSTA |
21
|
Classificado
|
6 |
19013109 |
DIEGO ERIONIDES ANASTÁCIO SANTOS JESUINO |
19
|
Classificado
|
7 |
19020047 |
PATRICIA NAYARA SILVA NASCIMENTO |
15
|
Classificado
|
8 |
19005995 |
ALESSANDRO MARTINS DE SOUZA JÚNIOR |
12
|
Classificado
|
- |
19009405 |
MARIA VITÓRIA MARTINS OLIVEIRA |
0
|
Eliminado
|
L05 | Reserva de Vagas: Apenas Escola Pública 1 vagas
Posição |
Inscrição |
Nome |
Nota Final |
Situação |
1 |
19013964 |
GABRIELLE COIMBRA BATISTA |
25
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
2 |
19006914 |
RONAN DOS SANTOS SILVA |
16
|
Classificado
|
3 |
19010827 |
MELISSA CRISTINA SOUZA FERNANDES DE FREITAS |
14
|
Classificado
|