Unidade: Timóteo
Curso: METALURGIA
Forma: Técnico Concomitância Externa
L02 | Reserva de Vagas: Escola Pública, Cor/Etnia e Renda 3 vagas
Posição |
Inscrição |
Nome |
Nota Final |
Situação |
1 |
19018457 |
JOSÉ EUSTÁQUIO QUINTÃO BICALHO JÚNIOR |
27
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
2 |
19010255 |
YURI CESAR DURSO DOS SANTOS |
25
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
3 |
19011731 |
ALEKSANDER SOUZA ASSIS |
20
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
4 |
19012286 |
FABIO DE ALMEIDA SOUSA |
20
|
Classificado
|
5 |
19013390 |
LORENA MOREIRA SANTOS |
17
|
Classificado
|
6 |
19006508 |
JOB LUIZ DE ASSIS MAIA |
17
|
Classificado
|
7 |
19002628 |
VITORIA CRISTINA RODRIGUES MOREIRA |
17
|
Classificado
|
L01 | Reserva de Vagas: Escola Pública e Renda 2 vagas
Posição |
Inscrição |
Nome |
Nota Final |
Situação |
1 |
19016749 |
JULIA VIEIRA FONSECA |
20
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
2 |
19007207 |
ROBERTO JUNIOR SILVA LANA |
18
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
3 |
19000225 |
MARCOS VINICIUS OLIVEIRA SANTOS |
13
|
Classificado
|
- |
19005091 |
FILIPE NASCIMENTO SILVA |
0
|
Eliminado
|
- |
19011210 |
KARINA VITÓRIA DE PAULA |
0
|
Eliminado
|
- |
19016763 |
LEONARDO YUREIDINI SANTOS |
0
|
Eliminado
|
L06 | Reserva de Vagas: Escola Pública e Cor/Etnia 3 vagas
Posição |
Inscrição |
Nome |
Nota Final |
Situação |
1 |
19002799 |
LUANA DE SOUZA GOMES |
22
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
2 |
19008071 |
GUILHERME PEREIRA RODRIGUES |
20
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
3 |
19004219 |
GLEISON LUIS SOUSA DE OLIVEIRA |
18
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
4 |
19006851 |
GUILHERMEAUGUSTO ESTEVAM VALENTINO |
16
|
Classificado
|
5 |
19008043 |
EZEQUIEL JÚNIO SILVA SANTOS |
13
|
Classificado
|
6 |
19007224 |
VICTOR AUGUSTO DA SILVA ANDRADE |
13
|
Classificado
|
L05 | Reserva de Vagas: Apenas Escola Pública 1 vagas
Posição |
Inscrição |
Nome |
Nota Final |
Situação |
1 |
19010049 |
PEDRO HENRIQUE VASCONCELOS LOURENÇO |
22
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
2 |
19018895 |
VICTOR SOUZA MOREIRA |
21
|
Classificado
|
3 |
19010042 |
ISABELA MARTINS DA CRUZ |
19
|
Classificado
|
4 |
19008971 |
DÉBORA CRISTINA VASCONCELOS SOUZA |
18
|
Classificado
|
5 |
19009730 |
MARCO TÚLLIO SILVA SOUZA |
18
|
Classificado
|
6 |
19011044 |
GABRIEL ALMEIDA BARROS NUNES |
16
|
Classificado
|
Ampla Concorrência 8 vagas
Posição |
Inscrição |
Nome |
Nota Final |
Situação |
1 |
19011754 |
MOISÉS LEITE ARÁUJO |
27
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
2 |
19017909 |
JOÃO EMANUEL MIRANDA MIGUEL |
25
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
3 |
19002882 |
JEANDERSON REIS PAIVA |
25
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
4 |
19001551 |
THAYLANE SANTOS VITORINO |
24
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
5 |
19005912 |
FELIPE CAETANO ASSIS DE JESUS |
22
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
6 |
19009802 |
GABRIEL SOARES MORAIS |
22
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
7 |
19011972 |
ANDRÉ LUIS SILVA COELHO |
22
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
8 |
19005387 |
FLAVIA CRISTINA DE SOUZA DIAS VENANCIO |
22
|
Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
|
9 |
19014559 |
FERNANDA CUNHA DA SILVA |
22
|
Classificado
|
10 |
19018487 |
CAIO NOGUEIRA FAZOLLO |
22
|
Classificado
|
11 |
19002376 |
LEONARDO HENRIQUE DE SOUZA LOPES |
21
|
Classificado
|
12 |
19003428 |
LUCAS MARTINS CORDEIRO RODRIGUES |
21
|
Classificado
|
13 |
19018895 |
VICTOR SOUZA MOREIRA |
21
|
Classificado
|
14 |
19014780 |
JOÃO VICTOR SERAFIM DE PAULA |
21
|
Classificado
|
15 |
19011731 |
ALEKSANDER SOUZA ASSIS |
20
|
Classificado
|
16 |
19012286 |
FABIO DE ALMEIDA SOUSA |
20
|
Classificado
|
17 |
19010042 |
ISABELA MARTINS DA CRUZ |
19
|
Classificado
|
18 |
19018836 |
CARLOS EDUARDO SOUZA GODOY |
19
|
Classificado
|
19 |
19008971 |
DÉBORA CRISTINA VASCONCELOS SOUZA |
18
|
Classificado
|
20 |
19015562 |
RAFAELA VITORIA XAVIER |
18
|
Classificado
|
21 |
19009730 |
MARCO TÚLLIO SILVA SOUZA |
18
|
Classificado
|
22 |
19015050 |
ANA KAROLINA FERREIRA ARAÚJO |
18
|
Classificado
|
23 |
19013390 |
LORENA MOREIRA SANTOS |
17
|
Classificado
|
24 |
19006508 |
JOB LUIZ DE ASSIS MAIA |
17
|
Classificado
|
25 |
19002628 |
VITORIA CRISTINA RODRIGUES MOREIRA |
17
|
Classificado
|
26 |
19001980 |
FILIPE ALVES DE PAULA |
16
|
Classificado
|
27 |
19011044 |
GABRIEL ALMEIDA BARROS NUNES |
16
|
Classificado
|
28 |
19006851 |
GUILHERMEAUGUSTO ESTEVAM VALENTINO |
16
|
Classificado
|
29 |
19011686 |
ÁLEFE LINHARES DA SILVA |
15
|
Classificado
|
30 |
19017846 |
WESLEI PEREIRA DOS SANTOS |
14
|
Classificado
|
31 |
19008043 |
EZEQUIEL JÚNIO SILVA SANTOS |
13
|
Classificado
|
32 |
19007224 |
VICTOR AUGUSTO DA SILVA ANDRADE |
13
|
Classificado
|
33 |
19000225 |
MARCOS VINICIUS OLIVEIRA SANTOS |
13
|
Classificado
|
- |
19002324 |
LUIZ MIGUEL SAMORA LOPES |
0
|
Eliminado
|