CEFET-MG

Resultado Final Processo Seletivo Superior 2020.1 - Leopoldina

Resultado por Curso

Resultado

Unidade: Leopoldina

Curso: ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO - LEOPOLDINA

Forma: Superior


L02 | Reserva de Vagas: Escola Pública, Cor/Etnia e Renda
Posição Inscrição Nome Nota Final Situação
1 20400085 ILTON LUAN ALVES PEREIRA 682.35 Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
2 20400084 MARCELO MENDES TEIXEIRA JUNIOR 681.21 Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
3 20400091 GABRIEL LUCAS FAGUNDES SILVA 673.04 Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
4 20400045 VINÍCIUS RIBEIRO LEITE 616.49 Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
5 20400043 EMILLY VERÔNICA ALVES 616.13 Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
6 20400086 EDUARDO DA SILVA NORBERTO 601.9 Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
7 20400044 LORRAYNE LUCAS DO NASCIMENTO SOUZA 588.62 Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
8 20400098 LUIZ GUILHERME ALVES BÊTTO 562.62 Classificado em Lista de Espera
9 20400035 THAYNARA ALVES BÊTTO 562.16 Classificado em Lista de Espera
- 20400075 LUANA TEODORO DA SILVA 546.14 Eliminado
- 20400059 MATHEUS AUGUSTO FARIAS DA SILVA FIRMINO 466.83 Eliminado
- 20400003 WARLEN DE ALMEIDA SANTOS 441.96 Eliminado
- 20400030 FELIPE ISAIAS SANTOS 0 Eliminado
- 20400042 EZAQUIEL RODRIGUES DE JESUS 0 Eliminado
- 20400052 PAULO ROBERTO LOPES DA SILVA 0 Eliminado

L01 | Reserva de Vagas: Escola Pública e Renda
Posição Inscrição Nome Nota Final Situação
1 20400034 MÁRIO GABRIEL DE AGUIAR SANTOS 685.83 Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
2 20400064 GABRIEL MARQUES DE OLIVEIRA 672.04 Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
3 20400071 QUÉSIA MONTEIRO 668.06 Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
4 20400079 MOISES ANDRE SOUZA AMORIM 634.59 Classificado em Lista de Espera
5 20400013 PAULO HENRIQUE COSTA PIRES 629.96 Classificado em Lista de Espera
6 20400101 JOHNATAN DUARTE FRANCO 590.21 Classificado em Lista de Espera
7 20400078 WANESSA PEREIRA DE AGUIAR 584 Classificado em Lista de Espera
8 20400028 GIOVANE DE SOUZA BATISTA 580.64 Classificado em Lista de Espera
9 20400103 DANIEL DE OLIVEIRA DO CARMO 558.46 Classificado em Lista de Espera
- 20400026 PABLO DOS SANTOS MEDEIROS 530.03 Eliminado
- 20400022 AMANDA XAVIER DE ALMEIDA 487.33 Eliminado
- 20400076 CARLOS DANIEL BERTOLINO DE SOUZA 477.63 Eliminado
- 20400004 KARENNY OLIVEIRA PAIVA 0 Eliminado
- 20400020 HIGOR DIAS BADARÓ 0 Eliminado
- 20400037 ISAQUE GUILHERME GOMES DA SILVA 0 Eliminado

L06 | Reserva de Vagas: Escola Pública e Cor/Etnia
Posição Inscrição Nome Nota Final Situação
- 20400015 WAGNER ALVES CARDOSO 570.08 Eliminado
- 20400063 THIAGO PAULINO DE SOUZA 495.17 Eliminado
- 20400033 WENDEL DE SOUZA SILVA 487.39 Eliminado
- 20400009 JOSÉ TARANTO LUZ 460.72 Eliminado
- 20400031 RHAISA SAUDO DA SILVA 326.88 Eliminado

L05 | Reserva de Vagas: Apenas Escola Pública
Posição Inscrição Nome Nota Final Situação
1 20400095 JERSOM HENRIQUE DE SOUZA 650.57 Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
2 20400081 RAPHAEL FIDÉLIS GUERSON 644.45 Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
3 20400058 RAFAEL XAVIER DE LIMA MACHADO 602.84 Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
4 20400060 ANNA CECÍLIA SILVA DE PAULA 565.97 Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
5 20400014 TIAGO MOREIRA DA COSTA 564.44 Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
- 20400087 LAVINIA LUIZ DE ALMEIDA 457.49 Eliminado
- 20400054 ARTUR NATALINO ALVES 451.24 Eliminado
- 20400108 LEONARDO VINÍCIUS CONSTANTINO GOMES 0 Eliminado

Ampla Concorrência
Posição Inscrição Nome Nota Final Situação
1 20400047 HYGOR OLIVEIRA PANCIERI 789.63 Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
2 20400010 HITALO ROMUALDO MENEGUITTE ALVES 730.93 Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
3 20400056 BRUNA ANELINA SOUZA SILVA 719.8 Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
4 20400065 HEBER JUNIOR RODRIGUES AMARAL 716.36 Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
5 20400096 EDUARDO HENRIQUE BRAGA DA SILVA 716.36 Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
6 20400024 TOMÁS PINHEIRO DE MATOS 708.27 Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
7 20400090 MARCOS EVANGELISTA DE ALVARENGA JUNIOR 701.35 Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
8 20400107 FILIPE FIGUEIREDO RAMOS 696.76 Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
9 20400048 JOÃO HENRIQUE MENEZES SILVA BOIA 693.81 Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
10 20400110 EDUARDO ANTUNES ALVES PEREIRA 689.53 Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
11 20400057 MATHEUS MENEGUITTI DIAS 688.86 Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
12 20400002 GABRIEL DO CARMO SILVA 685.36 Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
13 20400074 BIANCA DA SILVA PINTO 680.04 Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
14 20400050 GUSTAVO JULIO COSTA COELHO 679.3 Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
15 20400012 NYCOLAS LACERDA PEREIRA 678.92 Aprovado (Convocado em 1ª Chamada)
16 20400025 ANTONY LEME NOVAIS FERREIRA 673.14 Classificado em Lista de Espera
17 20400092 DANIEL MESCOLIN DAMASCENO CRESPO 672.96 Classificado em Lista de Espera
18 20400055 THIAGO OLIVEIRA MAIA 668.84 Classificado em Lista de Espera
19 20400083 LARISSA SIMÕES DE OLIVEIRA 668.31 Classificado em Lista de Espera
20 20400109 WYKARO CRISTTIANN DA SILVA CASTRO 661 Classificado em Lista de Espera
21 20400106 HUMBERTO MOTTA DA CUNHA 657.36 Classificado em Lista de Espera
22 20400080 HENRIQUE CAMPOS JUNQUEIRA 656.53 Classificado em Lista de Espera
23 20400069 ESTHER LOPES VIEIRA 654.04 Classificado em Lista de Espera
24 20400017 RAPHAEL DUTRA CUNHA 652.97 Classificado em Lista de Espera
25 20400018 ÁGATA MEIRELES CARVALHO 649.53 Classificado em Lista de Espera
26 20400105 AMANDA LINHARES MENEZES 645.66 Classificado em Lista de Espera
27 20400102 HÉLIO BERIZONZI POMPEI 645.61 Classificado em Lista de Espera
28 20400072 ARTHUR DE OLIVEIRA RIBEIRO 632.37 Classificado em Lista de Espera
29 20400104 BRUNO DA SILVA SOARES 631.77 Classificado em Lista de Espera
30 20400100 VANESSA GARDINGO NOGUEIRA 630.32 Classificado em Lista de Espera
31 20400049 GABRIEL CASEMIRO BARBOSA 628.13 Classificado em Lista de Espera
32 20400007 GABRIEL MARINATI APOLINÁRIO 623.52 Classificado em Lista de Espera
33 20400070 MATHEUS SILVA LOPES 614.7 Classificado em Lista de Espera
34 20400061 LUCAS PATROCINIO ACACIO 607.45 Classificado em Lista de Espera
35 20400073 WELLINGTON ALVES DE FREITAS 607.38 Classificado em Lista de Espera
36 20400021 FRANCIANE GONÇALVES GERALDO 601.21 Classificado em Lista de Espera
37 20400066 WESLLEY GONÇALVES NETTO 594.69 Classificado em Lista de Espera
38 20400067 DOUGLAS RUBIM SABINO 594.3 Classificado em Lista de Espera
39 20400082 MAURÍCIO FERNANDES DA SILVA 593.97 Classificado em Lista de Espera
40 20400077 NATÁLIA BOTELHO GOMES FÁVARO 589.23 Classificado em Lista de Espera
41 20400011 PHILIP HENRY BARTHOLOMEW 583.11 Classificado em Lista de Espera
42 20400068 KETRUY DE SOUZA EUGENIO 582.82 Classificado em Lista de Espera
43 20400088 PIERRY SOUZA LANZIERI 577.16 Classificado em Lista de Espera
44 20400036 ANA CAROLINA MONTEIRO DE PAULA 575.78 Classificado em Lista de Espera
45 20400099 GABRIEL PACHECO SIQUEIRA 560.2 Classificado em Lista de Espera
46 20400051 MATHEUS ARON FERREIRA KLEMZ 552.27 Classificado em Lista de Espera
47 20400094 MARCIA DE ALMEIDA VILLELA BARROSO 524.44 Classificado em Lista de Espera
- 20400005 DAIANA APARECIDA COELHO NOGUEIRA 569.02 Eliminado
- 20400089 VICTOR HUGO NOGUEIRA LIMA 561.54 Eliminado
- 20400097 ANNA BEATRIZ OLIVEIRA 546.94 Eliminado
- 20400023 LARISSA GREGORIO DE PAULA 511.96 Eliminado
- 20400019 IZABELA DA SILVA VALVERDE 509.87 Eliminado
- 20400111 LUAN ROBERTO LUIZ MENEZES 507.56 Eliminado
- 20400093 DÉBORA DA SILVA PEREIRA 458.85 Eliminado
- 20400046 DANIELA ALVES DOS SANTOS 457.66 Eliminado
- 20400040 ALEJANDRO DE SOUZA SORENTINO PERERIA 391.19 Eliminado
- 20400006 PAULO JOSÉ OLIVEIRA ARAUJO 0 Eliminado
- 20400008 JOAO PEDRO MACHADO NASCIMENTO DE PAULO 0 Eliminado
- 20400016 WELLINGTON SIQUEIRA DE OLIVEIRA FILHO 0 Eliminado
- 20400027 DANIEL DA SILVA 0 Eliminado
- 20400029 THIAGO BRUNO DA SILVA RODRIGUES 0 Eliminado
- 20400032 WASHINGTON LUIS DIAS MARTINS 0 Eliminado
- 20400038 IGOR MARTINS DE ALMEIDA 0 Eliminado
- 20400039 ÉDER JOSÉ MOREIRA PEREIRA 0 Eliminado
- 20400041 VICTOR HUGO SANTIAGO FERNANDES 0 Eliminado
- 20400053 MARIA ANTONIA NORBERTO ALVAREZ DIAS 0 Eliminado
- 20400062 FABIO DA CUNHA LOPES