CEFET-MG

Resultado Preliminar Processo Seletivo Superior 2020.1 - Leopoldina

Resultado por Curso

Resultado

As listas são ordenadas alfabeticamente.

Unidade: Leopoldina

Curso: ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO - LEOPOLDINA

Forma: Superior


L02 | Reserva de Vagas: Escola Pública, Cor/Etnia e Renda
Inscrição Nome Situação
20400086 EDUARDO DA SILVA NORBERTO Classificado
20400043 EMILLY VERÔNICA ALVES Classificado
20400042 EZAQUIEL RODRIGUES DE JESUS Eliminado
20400030 FELIPE ISAIAS SANTOS Eliminado
20400091 GABRIEL LUCAS FAGUNDES SILVA Classificado
20400085 ILTON LUAN ALVES PEREIRA Classificado
20400044 LORRAYNE LUCAS DO NASCIMENTO SOUZA Classificado
20400075 LUANA TEODORO DA SILVA Eliminado
20400098 LUIZ GUILHERME ALVES BÊTTO Classificado
20400084 MARCELO MENDES TEIXEIRA JUNIOR Classificado
20400059 MATHEUS AUGUSTO FARIAS DA SILVA FIRMINO Eliminado
20400052 PAULO ROBERTO LOPES DA SILVA Eliminado
20400035 THAYNARA ALVES BÊTTO Classificado
20400045 VINÍCIUS RIBEIRO LEITE Classificado
20400003 WARLEN DE ALMEIDA SANTOS Eliminado

L01 | Reserva de Vagas: Escola Pública e Renda
Inscrição Nome Situação
20400022 AMANDA XAVIER DE ALMEIDA Eliminado
20400076 CARLOS DANIEL BERTOLINO DE SOUZA Eliminado
20400103 DANIEL DE OLIVEIRA DO CARMO Classificado
20400064 GABRIEL MARQUES DE OLIVEIRA Classificado
20400028 GIOVANE DE SOUZA BATISTA Classificado
20400020 HIGOR DIAS BADARÓ Eliminado
20400037 ISAQUE GUILHERME GOMES DA SILVA Eliminado
20400101 JOHNATAN DUARTE FRANCO Classificado
20400004 KARENNY OLIVEIRA PAIVA Eliminado
20400034 MÁRIO GABRIEL DE AGUIAR SANTOS Classificado
20400079 MOISES ANDRE SOUZA AMORIM Classificado
20400026 PABLO DOS SANTOS MEDEIROS Eliminado
20400013 PAULO HENRIQUE COSTA PIRES Classificado
20400071 QUÉSIA MONTEIRO Classificado
20400078 WANESSA PEREIRA DE AGUIAR Classificado

L06 | Reserva de Vagas: Escola Pública e Cor/Etnia
Inscrição Nome Situação
20400009 JOSÉ TARANTO LUZ Eliminado
20400031 RHAISA SAUDO DA SILVA Eliminado
20400063 THIAGO PAULINO DE SOUZA Eliminado
20400015 WAGNER ALVES CARDOSO Eliminado
20400033 WENDEL DE SOUZA SILVA Eliminado

L05 | Reserva de Vagas: Apenas Escola Pública
Inscrição Nome Situação
20400060 ANNA CECÍLIA SILVA DE PAULA Classificado
20400054 ARTUR NATALINO ALVES Eliminado
20400095 JERSOM HENRIQUE DE SOUZA Classificado
20400087 LAVINIA LUIZ DE ALMEIDA Eliminado
20400108 LEONARDO VINÍCIUS CONSTANTINO GOMES Eliminado
20400058 RAFAEL XAVIER DE LIMA MACHADO Classificado
20400081 RAPHAEL FIDÉLIS GUERSON Classificado
20400014 TIAGO MOREIRA DA COSTA Classificado

Ampla Concorrência
Inscrição Nome Situação
20400018 ÁGATA MEIRELES CARVALHO Classificado
20400040 ALEJANDRO DE SOUZA SORENTINO PERERIA Eliminado
20400105 AMANDA LINHARES MENEZES Classificado
20400036 ANA CAROLINA MONTEIRO DE PAULA Classificado
20400097 ANNA BEATRIZ OLIVEIRA Eliminado
20400025 ANTONY LEME NOVAIS FERREIRA Classificado
20400072 ARTHUR DE OLIVEIRA RIBEIRO Classificado
20400074 BIANCA DA SILVA PINTO Classificado
20400056 BRUNA ANELINA SOUZA SILVA Classificado
20400104 BRUNO DA SILVA SOARES Classificado
20400005 DAIANA APARECIDA COELHO NOGUEIRA Eliminado
20400027 DANIEL DA SILVA Eliminado
20400092 DANIEL MESCOLIN DAMASCENO CRESPO Classificado
20400046 DANIELA ALVES DOS SANTOS Eliminado
20400093 DÉBORA DA SILVA PEREIRA Eliminado
20400067 DOUGLAS RUBIM SABINO Classificado
20400039 ÉDER JOSÉ MOREIRA PEREIRA Eliminado
20400110 EDUARDO ANTUNES ALVES PEREIRA Classificado
20400096 EDUARDO HENRIQUE BRAGA DA SILVA Classificado
20400069 ESTHER LOPES VIEIRA Classificado
20400062 FABIO DA CUNHA LOPES Eliminado
20400107 FILIPE FIGUEIREDO RAMOS Classificado
20400021 FRANCIANE GONÇALVES GERALDO Classificado
20400049 GABRIEL CASEMIRO BARBOSA Classificado
20400002 GABRIEL DO CARMO SILVA Classificado
20400007 GABRIEL MARINATI APOLINÁRIO Classificado
20400099 GABRIEL PACHECO SIQUEIRA Classificado
20400050 GUSTAVO JULIO COSTA COELHO Classificado
20400065 HEBER JUNIOR RODRIGUES AMARAL Classificado
20400102 HÉLIO BERIZONZI POMPEI Classificado
20400080 HENRIQUE CAMPOS JUNQUEIRA Classificado
20400010 HITALO ROMUALDO MENEGUITTE ALVES Classificado
20400106 HUMBERTO MOTTA DA CUNHA Classificado
20400047 HYGOR OLIVEIRA PANCIERI Classificado
20400038 IGOR MARTINS DE ALMEIDA Eliminado
20400019 IZABELA DA SILVA VALVERDE Eliminado
20400048 JOÃO HENRIQUE MENEZES SILVA BOIA Classificado
20400008 JOAO PEDRO MACHADO NASCIMENTO DE PAULO Eliminado
20400068 KETRUY DE SOUZA EUGENIO Classificado
20400023 LARISSA GREGORIO DE PAULA Eliminado
20400083 LARISSA SIMÕES DE OLIVEIRA Classificado
20400111 LUAN ROBERTO LUIZ MENEZES Eliminado
20400061 LUCAS PATROCINIO ACACIO Classificado
20400094 MARCIA DE ALMEIDA VILLELA BARROSO Classificado
20400090 MARCOS EVANGELISTA DE ALVARENGA JUNIOR Classificado
20400053 MARIA ANTONIA NORBERTO ALVAREZ DIAS Eliminado
20400051 MATHEUS ARON FERREIRA KLEMZ Classificado
20400057 MATHEUS MENEGUITTI DIAS Classificado
20400070 MATHEUS SILVA LOPES Classificado
20400082 MAURÍCIO FERNANDES DA SILVA Classificado
20400077 NATÁLIA BOTELHO GOMES FÁVARO Classificado
20400012 NYCOLAS LACERDA PEREIRA Classificado
20400006 PAULO JOSÉ OLIVEIRA ARAUJO Eliminado
20400011 PHILIP HENRY BARTHOLOMEW Classificado
20400088 PIERRY SOUZA LANZIERI Classificado
20400017 RAPHAEL DUTRA CUNHA Classificado
20400029 THIAGO BRUNO DA SILVA RODRIGUES Eliminado
20400055 THIAGO OLIVEIRA MAIA Classificado
20400024 TOMÁS PINHEIRO DE MATOS Classificado
20400100 VANESSA GARDINGO NOGUEIRA Classificado
20400089 VICTOR HUGO NOGUEIRA LIMA Eliminado
20400041 VICTOR HUGO SANTIAGO FERNANDES Eliminado
20400032 WASHINGTON LUIS DIAS MARTINS Eliminado
20400073 WELLINGTON ALVES DE FREITAS Classificado
20400016 WELLINGTON SIQUEIRA DE OLIVEIRA FILHO Eliminado
20400066 WESLLEY GONÇALVES NETTO Classificado
20400109 WYKARO CRISTTIANN DA SILVA CASTRO Classificado